Суть работы сайтов и процесс создания

Суть функционирования сайтов

Похвастаться тем, что у него есть сайт может даже школьник, — так просто сегодня сделать сайт с помощью всевозможных бесплатных онлайн-конструкторов. Многие довольствуются собственной страничкой в интернете, называя ее сайтом, например, в социальных сетях или блоговых платформах. Людей не искушенных веб-дизайном такое решение рассказать миру о себе, своих интересах вполне устраивает. И этот вариант даже будет соответствовать дословному значению слова «сайт, веб-сайт» – от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место в сети». Не придерешься! Но сайт сайту рознь!

Тем, кто ставит своей целью не просто шепотом рассказать, а громко заявить о себе, своей компании, бренде на весь мир, обойти конкурентов и привлечь больше клиентов такой вариант явно не подходит. Перефразируя известную пословицу «Как вы лодку назовете, так она и поплывет», можно сказать «Какой сайт будет вас представлять, так вы и заработаете». Для бизнеса любой величины профессионально разработанный сайт – это мощный канал продаж товаров и услуг. Поэтому создание сайта необходимо поручить специалистам. Только в этом случае гарантирован качественный результат. На первый взгляд может показаться, что разработка сайтов дешевле у фрилансеров (программистов-одиночек, работающих удаленно). Во многих случаях это действительно так, но вот гарантировать качество работы и то, что такой исполнитель доведет дело до конца и будет на связи в дальнейшем нельзя.

Почему еще выгоднее доверить создание сайтов специализированной студии? Дело в том, что сам по себе сайт еще не гарантирует успех, а только тот, который находится на первых 2-3-х страницах результатов выдачи поисковых систем (лучше всего в ТОП-10, т.е. на первой странице). Для этого сайт нужно продвигать различными способами. Студия веб-дизайна, как правило, может предоставить весь комплекс услуг по разработке сайтов и их продвижению.

«Рекламаре» предоставляет именно такой сервис: создание сайтов и их комплексное продвижение в интернете. Наши клиенты представляют различный бизнес: строительство, логистика, детские товары, автозапчасти и т.д. Такие разные компании доверили нам создание и развитие своего интернет-представительства в Сети и высоко оценили преимущества сотрудничества с нами. Наши отношения строятся на взаимном уважении и доверии, что является основополагающим фактором в партнерстве.